LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Köln

  • (Lots: 587)

  • (Lots: 173)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.94%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%
VAT/sales tax on hammer: 19.00%

Neumarkt 3, Köln, 50667, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)221 9257290

  • Carpets & Rugs (7)
7 item(s)

  • 7 item(s)

Kerman Ravar mit Nader ShahWolle, Kette Baumwolle. Verfleckt. 220 cm x 130 cm. ...[more]

Iranischer JagdteppichWolle, Kette Baumwolle. 199 cm x 140 cm.Um 1900. ...[more]

Lot 1769

Kazak Karachoph

Kazak KarachophWolle. Enden repariert, wenige Flecken. 240 cm x 168 cm.Datiert 1334 = 1915. ...[more]

Lot 1770

Azerbaijan

AzerbaijanWolle. Gekürzt, eine Reparatur unten mittig, Fransen angefügt. 273 cm x 153 cm. ...[more]

Lot 1771

Chelaberd Kazak

Chelaberd KazakWolle. Reparatur einer vertikalen Trittfalte unten, etwas gekürzt, wenige Flecken. 228 cm x 163 cm. ...[more]

Turkmenische SatteltascheWolle. Kelimseite abgeschnitten. 159 cm x 39 cm. ...[more]

Lot 1773

Lombalo Kazak

Lombalo KazakWolle. Restauriert. 190 cm x 116 cm. ...[more]

  • 7 item(s)