LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Köln

  • (Lots: 587)

  • (Lots: 173)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.94%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%
VAT/sales tax on hammer: 19.00%

Neumarkt 3, Köln, 50667, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)221 9257290

  • Sculpture (9)
9 item(s)

  • 9 item(s)

Schreitender Bulle, nach einem Modell von GiambolognaZiselierter, patinierter Bronzeguss. H 9,4, auf ebonisiertem Holzsockel 22,8 cm. ...[more]

Lot 1694

Stierhatz

Lot 1695

Pferdehatz

Büste der ProserpinaTerracotta. Auf der Schulter geritzt no. 6. H 30,5 cm.Frankreich, erste Hälfte 19. Jh. ...[more]

Lot 1756

Rigoletto

  • 9 item(s)