5 item(s)
5 item(s)/page
Ikoflex I, Zeiss Ikon Modell 815/16, 1939-'51, Novar 3,5/75, in Orig.tasche
Lot 265
Kameraausrüstung, Minolta Dynax 500si Body mit AF Macro 50mm 1:3,5, 28mm 1:2,8, AF Reflex500mm 1:
265Kameraausrüstung, Minolta Dynax 500si Body mit AF Macro 50mm 1:3,5, 28mm 1:2,8, AF Reflex500mm 1:
Potsdam, 1912 Fotographie, Stiftungsfest mit kaiserlicher Familie am neuen Palais,Schelllackrahmen (besch.), 20,5x29cm ...[more]
Lot 306
Kamera, Zeiss Ikon, Contaflex super, Mitte 20. Jh. Kamera im orig. Lederfutteral, +Pro-Tessar 1:3,
Kamera, Zeiss Ikon, Contaflex super, Mitte 20. Jh. Kamera im orig. Lederfutteral, +Pro-Tessar 1:3,2/35mm, + Pro-Tessar 1:4/115mm ...[more]
Lot 390
Fotoalbum einer USA-Rundreise, 1927 zahlr. Fotographien einer Schiffsreise v. Bremerhavennach New
390Fotoalbum einer USA-Rundreise, 1927 zahlr. Fotographien einer Schiffsreise v. Bremerhavennach New
5 item(s)/page