3 item(s)
3 item(s)/page
Robert GLIZE (XX-XXIème SIECLE)Tourbillon,1989Huile sur toile, signée et datée en bas vers la droite100 x 100 cm ...[more]
Lot 314
Théo TOBIASSE (1927-2012)
Lot 343
Léonor FINI (1907-1996)
3 item(s)/page