Bruxelles

  • (Lots: 373)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

82, Avenue Molière, Bruxelles, 1190, Belgium

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +32 2 503 66 45

  • Russian Works of Art (6)
6 item(s)

  • 6 item(s)

Mikhail LARIONOV (1881-1964)Composition rayonnisteGouache sur carton, signée en bas à droite26,8 x 36 cm ...[more]

Michel MAGNE (1930-1984) Composition Gravure sur plaque de métal, signé au dos88 x 59 cm ...[more]

Jean MIOTTE (1926-2016) Composition abstraiteLithographie en couleur, signée et numérotée 81/9940 x 40 cm (à vue) ...[more]

  • 6 item(s)