6 item(s)/page
Ettore SOTTSASS (1917-2007)
Ettore SOTTSASS (1917-2007) Machine à écrire dite “Valentine”, 1969ABS rouge - Édition Olivetti
Elena SEREBRJAKOVA (Né en 1969)
Elena SEREBRJAKOVA (Né en 1969)Blanc,2000Huile sur toile, signé, titrée et datée au dos50 x 70 cm
Paul AIZPIRI (1919-2016)
Paul AIZPIRI (1919-2016)Homme à la pipeEncre et pastel sur papier, signé en bas à droite31 x 23 cm
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Richard ORLINSKI (Né en 1966)LionSculpture en polyrésine blanc mat. Signé et numéroté 44/50 sur une plaque.Long. : 50 cm- Haut. : 35 cm
BANSKY, D’Après
BANSKY, D’Après PlongeurSculpture en résine blanc et jaune.Medicom Brandalim 28,5 x 12,5, 12,5 cm
Sam FRANCIS (1923-1994), D’Après
6 item(s)/page