4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 90
Mario TAUZIN (Né en 1910)
Mario TAUZIN (Né en 1910)Nu de trois quart, une des trois grâces,1941Huile sur panneau, titrée et signée au dos sur une étiquette100 x 72 cm
Lot 113
Bernard QUENTIN (Né en 1923)
Bernard QUENTIN (Né en 1923)Ecritura Electronica, 1965Huile sur papier marouflée panneau, signée et datée en bas à droite50 x 65 cm
Lot 199
Chino SORIA (Né en 1964)
Chino SORIA (Né en 1964)Sans titreAcrylique sur toile, signée au dos sur une étiquette80 x 80 cm
Lot 200
Chino SORIA (Né en 1964)
4 item(s)/page