2 item(s)
2 item(s)/page
Umberto ALIZZI Alias Dr LOVE (Né en 1991)The Beatles Rock BandAcrylique et technique mixte sur papier, signé et titré80 x 60 cm
Lot 91
Didier LANNOY (né en 1970)
Didier LANNOY (né en 1970)Love Marylin Monroe 1957Acrylique et technique mixte sur toile, signée du cachet de l’artiste et titrée40 x 40 cm
2 item(s)/page