6 item(s)/page
Armadio in legno laccato
Armadio in legno laccato
Porta orologio
Porta orologioLegno scolpitoVenezia, XVIII secolo 28,5 x 19 x 5 cmA case clockCarved woodVenice, 18th century 28,5 x 19 x 5 cm
Cassapanca in noce
6 item(s)/page