2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 428
Disco nero in gres
Disco nero in gresFaenza, XX secolo d 38 cmFirmato Zauli.A black stoneware discFaenza, 20th century d 38 cmSigned Zauli.
Lot 483
Undici mortai di bronzo
Undici mortai di bronzoProvenienze varieEpoche varieMisure differentiEleven bronze mortarsVarious originsVarious epochsDifferent sizes
2 item(s)/page