2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 635
Tappeto anatolico
Tappeto anatolicoAnatolia, XX secolo144 x 87 cmDifetti.An anatolian carpetAnatolia, 20th century144 x 87 cmDefects.
Lot 637
Tappeto anatolico
Tappeto anatolicoAnatolia, XX secolo210 x 119 cm Difetti.An anatolian carpetAnatolia, 20th century210 x 119 cmDefects.
2 item(s)/page