2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 246
Guéridon
Guéridon Legno scolpito e laccatoVenezia, XIX secolo120 x 35 x 32 cmA guéridonCarved and lacquered woodVenice, 19th century120 x 35 x 32 cm
2 item(s)/page