5 item(s)
5 item(s)/page
Schachspiel, Horn, komplett, im Schubkasten, Altersspuren, Figuren zw. 4,5 und 9,5 cm
Lot 3013
Modelleisenbahn, eine Lokomotive und zwei Waggons sowie zwei Schienen-Teile, grüner Waggon von
Modelleisenbahn, eine Lokomotive und zwei Waggons sowie zwei Schienen-Teile, grüner Waggon von Märklin
Lot 3091
Schachspiel, 19. Jh., Bein, mehrteilig gefertigt und montiert, weiß und rot, Altersspuren, teils
3091Schachspiel, 19. Jh., Bein, mehrteilig gefertigt und montiert, weiß und rot, Altersspuren, teils
Schuco, Examico 4001, Modellauto mit Schachtel, Aufziehschlüssel, Altersspuren
Lot 3137
Märklin Dampflock Blech, zweiachsige schwarze Dampflokomotive mit Tender, rot- u. goldfarbenen
Märklin Dampflock Blech, zweiachsige schwarze Dampflokomotive mit Tender, rot- u. goldfarbenen Ziereinfassungen, verschiedene Wagons, bespielt
5 item(s)/page