2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 12004
Frankreich oder Italien, 17./18. Jh., 3 Vorhänge mit Renaissance Ornamentik sowie figürlichen und
Lot 12021
Vorhangblende bzw. Wandbehang, Goldbordüre, Pailletten, Stickerei auf Samt, Altersspuren, teils
12021Vorhangblende bzw. Wandbehang, Goldbordüre, Pailletten, Stickerei auf Samt, Altersspuren, teils
2 item(s)/page