7 item(s)
7 item(s)/page
Daprès Lancret. 2 gravures dans leurs encadrements. 46 x 38 cm (intérieur encadrement).
Ecole XIXe. Bord de lac en montagne. HSToile. Porte une signature. 51.5 x 92.5 cm (accidents).
Ecole vers 1900. Portrait d'enfant. Pastel. Porte une signature. 34 x 42 cm.
Eugène Lelievre. Elégante. Estampe. Signée. 57 x 46 cm.
Ecole XXème. Portrait de femme. Huile sur panneau. 28,5 x 20,5 cm à vue.
Denis. Vue de Montmartre. HSToile. SIgnée. 46 x 55 cm.
Lot 523
Reproduction masque africain -
Reproduction masque africain
7 item(s)/page