4 item(s)
- Show only bulk lots,
4 item(s)/page
Victor Guillaume. Village Lorrain. Huile sur toile. Signée. 46 x 38 cm. (tableau reproduit page 69 de l’ouvrage « Peintres et graveurs lorrains).
Quatre paires de boucles d'oreilles en argent et pierres.
Eugène Antoine Aizelin 1821-1902. Judith. Bronze en ronde-bosse à patine médaille. Signé. Cachet de fondeur Thiebaut Frères à Paris. Haut. 62 cm.
Christophe Fratin. Cerf à l’arrêt. Bronze. Signé et cachet fondeur Daubrée. Larg de la terrasse : 19,5 cm.
4 item(s)/page