1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 409
Konvolut von 9 Stichen, Danzig, Berlin, Rostock u. a., mit Passepartout unter Glas gerahmt, teils
409Konvolut von 9 Stichen, Danzig, Berlin, Rostock u. a., mit Passepartout unter Glas gerahmt, teils
1 item(s)/page