No Image
Garmisch-Partenkirchen

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)8821 59909

  • Collectables (395)
395 item(s)

  • 395 item(s)

Nerzjacke, braun, Saga Mink vom Pelzhaus Rieger, ca. Gr. 40, Taschenfutter und Innenfutter beschädigt, getragen, 2 Nerzschals und Muff, getragen

Holz Figurenskulptur 'Heilige Barbara', farbig gefaßt, Fassung berieben, Schwert fehlt, teils bestossen, Altersspuren, H 40 cm, B 16 cm, T 13 cm

  • 395 item(s)