13 item(s)/page
Nerzmantel, dunkelbraun. ca. Gr. 40, wenig getragen
Nerz Mantel, Saga Mink, dunkelbraun, ca. Gr. 36, getragen
Herren Pelzjacke, dunkelbraun, ca. 52, getragen
Nerzjacke, dunkelbraun, ca. Gr. 40, wenig getragen
Waschbär Mantel, ca. Gr. 38, getragen
Nerzmantel, dunkelbraun, ca. Gr. 40, wenig getragen
Nerzmantel, dunkelbraun, ca. Gr. 44, wenig getragen
Breitschwanz Mantel, hellbraun, ca. Gr. 38, wenig getragen
Nerzmantel, hellbraun, ca. Gr. 36, wenig getragen, und passende Mütze
Nerzmantel, dunkelbraun,Saga Mink, ca. Gr.40, sehr schöne Qualität, Innenfutter am Kragen beschädigt, leichte Tragespuren
Waschbär Mantel, ca. Gr. 38, wenig getragen
Pelzweste mit Kapuze aus verschiedenen Pelzteilen, ca. Gr. 42, getragen
Wolfweste, ca. Gr. 40, wenig getragen
13 item(s)/page