13 item(s)/page
Brücke, Täbriz, blau/rot/beige, Gebrauchsspuren, 155 cm x 122 cm
Brücke, Ardebil, rot/blau/bunt, starke Gebrauchsspuren, 185 cm x 110 cm
Läufer, Ferrahan, blau/rot/bunt, teils fleckig, Gebrauchsspuren, 295 cm x 85 cm
Läufer, schwarz/bunt, starke Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 405 cm x 110 cm
Orientteppich, rot/beige/bunt, durch Naturfarben - Farbunterschiede, Gebrauchsspuren, 540 cm x 330
Orientteppich, rot/beige/bunt, durch Naturfarben - Farbunterschiede, Gebrauchsspuren, 540 cm x 330 cm
Teppich, Keshan, Indien, blau/beige/rot, 294 cm x 209 cm, Gebrauchsspuren, fleckig
Teppich, Pakistan Buchara, aprico/schwarz, leichte Gebrauchsspuren, 240 cm x 168 cm
Garten-Teppich, Bachtiari, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt, 305 cm x 210 cm
Brücke, beige/hellblau/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 100 cm x 62 cm
Brücke, beige/braun/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 140 cm x 70 cm
Teppich, Bidjar, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 350 cm x 254 cm
Teppich, blau/gelb/rot, stark beschädigt und gebraucht, 265 cm x 151 cm
13 item(s)/page