2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 503
Suppraporte mit Rosendekor, schön geschnitzt und beige/gold/silber gefaßt, teils berieben und
Suppraporte mit Rosendekor, schön geschnitzt und beige/gold/silber gefaßt, teils berieben und bestossen, L 92 cm, H 32 cm
Lot 534
Jugendstil Tischlampe, Metall mit Glasschirm, signiert wohl Muller Frères Nancy, Verkabelung muß
Jugendstil Tischlampe, Metall mit Glasschirm, signiert wohl Muller Frères Nancy, Verkabelung muß erneuert werden, H 52 cm, B 13 cm, T 36 cm
2 item(s)/page