4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 111
Lithographie 'Blumenstrauss am Fenster', nach Marc Chagall, mit Passepartout unter Glas gerahmt,
Lot 132
Lithographie 'Befreiung', von Georg Salner, * 16.5.1958 Galtür in Tirol, österreichischer bildener
Lot 148
Lithographie E. d. A. 'Vogelwolke', unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 67 cm x 80
148Lithographie E. d. A. 'Vogelwolke', unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 67 cm x 80
Lithographie E. d. A. 'Vogelwolke', unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 67 cm x 80 cm
Lot 175
Lithographie 'Fjordlandschaft mit Ruine', unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 58 cm x
Lithographie 'Fjordlandschaft mit Ruine', unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 58 cm x 82 cm
4 item(s)/page