Auction closed
Garmisch-Partenkirchen
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Venue address

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Clocks, Watches & Jewellery (19)
Remove filter
19 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 19 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

14 k Gelbgold Sprungdeckel-Taschenuhr mit graviertem Dekor, ohne Monogrammgravur, Staubdeckel kein Gold, gelbes Zifferblatt, Uhrenglas fehlt, 76 g...

Uhrengarnitur aus schwarzem und braunem Marmor, Uhr mit bemaltem Zifferblatt, Schlüssel anbei, H 28 cm, T 14 cm, B 43 cm, und Paar Säulen in Ampho...

Kaminuhr mit figürlicher Darstellung, Metallguß, gold bemalt, um 1900, teils beschädigt und berieben, Funktion nicht geprüft, H 31 cm, B 32 cm, T ...

Kaminuhr mit Alabaster Gehäuse und plastischem Metall Adler, Uhrenzeiger fehlen, Zifferblatt beschädigt, Funktion nicht geprüft, H 28 cm, B 27 cm,...

Kaminuhr mit figürlicher Darstellung, gold bemalt, Zifferblatt und Glas gesprungen, um 1900, Funktion nicht geprüft, ohne Schlüssel, teils beschäd...

Wanduhr in Hölzgehäuse, verglastes Zifferblatt, teils gedrechselt, Pendel und Schlüssel, um 1890, H93 cm, B 40 cm, T 18 cm, Funktion nicht geprüft...

Loading...Loading...
  • 19 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots