Garmisch-Partenkirchen

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)8821 59909

  • Watercolours (16)
16 item(s)

  • 16 item(s)

Zeichnung 'Erotische Darstellung', signiert Elia Nasser, 1976, unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 56,5 cm x 47,5 cm ...[more]

Gemälde Aquarell 'Mohnblumen', signiert Siausch, 98, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 70 cm x 50 cm ...[more]

  • 16 item(s)