Garmisch-Partenkirchen

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)8821 59909

  • Furniture (35)
35 item(s)

  • 35 item(s)

Lot 151

Lot 160

2 Wandspiegel mit Facettenschliff in Goldrahmen, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 93 cm x 72 cm, Versand per Spedition

Lot 191

Dekorativer Wandspiegel in Goldrahmen, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 62 cm x 70 cm, Versand per Spedition

Lot 300

Lot 301

Lot 302

Lot 303

Lot 304

Kommode auf geschwungenen Beinen, Korpus mit 2 Schüben, 19. Jahrhundert, H 74 cm, B 78 cm, T 43 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt

Lot 305

Paar große Tischlampen, weinrot/grüner Lampenfuß mit weinrotem Lampenschirm, H 90 cm, D 80 cm, Gebrauchsspuren

Lot 306

Lot 307

Runder Beistelltisch, blau/goldener Mittelfuß auf Holz mit runder Glasplatte, H 56 cm, D 65 cm, leichte Gebrauchsspuren

Lot 308

Rieger Mangel, Metall/Holz, nicht komplett, H 64 cm, B 94 cm, T 40 cm, um 1900, Gebrauchsspuren

Lot 309

Lot 310

Ovaler Couchtisch auf 4 Beinen, Intarsiendekor, Metallverzierungen, H 57 cm, L 122 cm, B 77 cm, Gebrauchsspuren

Lot 311

Koffer für eine B-Tuba, H 100 cm, B 60 cm, T 42 cm, Gebrauchsspuren

Lot 312

Kommode, Korpus mit Doppeltür und Schublade, H 83 cm, B 85 cm, T 43 cm, Gebrauchsspuren, Trocknungsrisse

Lot 313

Couchtisch, Metallgestell mit Glasplatte, Firma Solmet, H 47,5 cm, B 149 cm, T 97 cm, leichte Gebrauchsspuren

Lot 314

Kommode, Korpus mit 5 Schüben und 2 seitlichen Türen, Firma Interlübke, schwarz lackiert, H 103 cm, B 151 cm, T 40 cm, leichte Gebrauchsspuren

Lot 315

Lot 316

Lot 318

Große Mangel, Original Modell, Metall/Holz, Alters- und Gebrauchsspuren, H 160 cm, B 116 cm, T 90 cm, um 1900

Lot 319

Lot 320

Lot 321

Vitrinenschrank, Korpus mit 2 verglasten Türen, Facettenschliff, H 212 cm, B 104 cm, T 48 cm, leichte Gebrauchsspuren

Lot 322

Lot 323

Kommode, Korpus mit 4 Schüben, verschiedene Holzfurniere, H 90 cm, B 93 cm, T 50 cm, beschädigt und bestossen

Lot 324

Lot 325

Lot 326

Lot 327

Holzstuhl, sehr stark beschädigt, H 102 cm, B 44 cm, T 40 cm

Lot 328

Biedermeier Holzstuhl, schaufelförmige Rückenlehne, Sitz gepolstert und blau bezogen, H 89 cm, B 47 cm, T 42 cm, beschädigt und gebraucht

Lot 329

Lot 330

Biedermeier Sofa, Holzrahmen, gepolstert und beige/rot bezogen, H 100 cm, B 190 cm, T 53 cm, Gebrauchsspuren, Stoff teils beschädigt

Lot 331

Lot 332

  • 35 item(s)