2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 226
Chinesisches Stoffbild 'Kaiser von China', Bildoberfläche teils beschädigt, unter Glas gerahmt,
Lot 227
Satz von 6 japanischen Gemälden mit diversen, japanischen Darstellungen und Schriftzeichen, 19.
2 item(s)/page