3 item(s)
3 item(s)/page
Reservisten Henkelschale, datiert 1899, bemalt, teils stark berieben, D 28 cm, Altersspuren
Lot 684
Arabische Muskete, schön verziert, L 153 cm, mit Pulverflasche, Altersspuren, nicht funktionsfähig
Arabische Muskete, schön verziert, L 150 cm, Altersspuren, nicht funktionsfähig
3 item(s)/page