4 item(s)
4 item(s)/page
5 Keramik Henkelschalen, bemalt mit Heiligendarstellungen, Gebrauchsspuren, H 7 cm, D 15 cm ...[more]
Lot 512
Keramik Konvolut der Töpferei Renner, Thurnau, Henkeltopf, bestossen, 2 Schalen und Henkelkrug,
Lot 668
Zeller Keramik Kaffee-Service, Dekor Alt-Strassburg, Kaffeekanne, bestossen, Milch und Zucker, 6
Lot 700
Hindelanger Keramik Konvolut, dunkelblau mit Silberdisteldekor, 2 Henkelkrüge, Vase, Kerzenleuchter,
4 item(s)/page