Garmisch-Partenkirchen

  • (Lots: 1-109)

  • (Lots: 110-802)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 8821 59909

  • Arms, Armour & Militaria (13)
13 item(s)

  • 13 item(s)

Konvolut von Deutsch/Österreichischen Orden und Medaillen, 1. und 2. Weltkrieg

Militär Metallkoffer, H 35 cm, B 75 cm, T 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt

Lot 477

Varia

Schwert Replik, schön verziert, L 44 cm

Lot 478

Varia

Kelten Schwert, Replik, L 73 cm

Lot 479

Varia

Wikinger Schwert, Replik, L 77,5 cm

Lot 480

Varia

Persischer Krumdolch, Replik, L 48 cm

Lot 481

Varia

Augustus Schwert, Replik, L 71 cm

Lot 501

Varia

Wikingerschwert, Replik, L 92 cm

Lot 502

Varia

Nebukadnezar Schwert, Replik, L 76 cm

Lot 634

Varia

Lot 662

Varia

Konvolut von 4 diversen Krumdolchen mit Scheide, teils beschädigt, L23/42 cm

Lot 758

Varia

Offiziers Portepee, wohl Preußen

Lot 798

Varia

2 Deko Schwerter mit Scheide

  • 13 item(s)