111 item(s)
111 item(s)/page
Lot 358
Möbel und Einrichtung
Hirschgeweih, 12-ender, auf bemalter Holzplatte montiert, H 95 cm, B 72 cm, T 36 cm, Altersspuren
Lot 376
Möbel und Einrichtung
Chanukka, Metall Kerzenleuchter für 7 Kerzen, H 173 cm, B 97 cm, T 45 cm, Gebrauchsspuren
111 item(s)/page