17 item(s)/page
Teppiche
Läufer, Hamedan, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 264 cm x 70 cm
Teppiche
Brücke, Girodes, pastellbfarben, teils fleckig, Gebrauchsspuren, 139 cm x 69 cm
Teppiche
Läufer, Hamedan, rot/bunt, starke Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 263 cm x 93 cm
Teppiche
Läufer, Maslaghan, rot/bunt, starke Gebrauchsspuren, abgetreten und beschädigt, 300 cm x 72 cm
Teppiche
Brücke, Beshir, rot/schwarz/beige, starke Alters- und Gebrauchsspuren, 198 cm x 108 cm
Teppiche
Runder Teppich, Mir, dunkelrot/blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, D 250 cm
Teppiche
Läufer, Mahal, blau/rot/bunt, starke Gebrauchsspuren, abgetreten, 300 cm x 114 cm
Teppiche
Teppich, Keshan, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils verschossen, 315 cm x 270 cm
Teppiche
Brücke, Hatschlu-Buchara, rot/blau/bunt, Alters- und Gebrauchsspuren, 216 cm x 167 cm
Teppiche
Teppich, Keshan, blau/rot/bunt, Alters- und Gebrauchsspuren, 440 cm x 274 cm
Teppiche
Läufer, Maslaghan, beige/rot/blau, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 320 cm x 90 cm
Teppiche
Teppich, Wiss, rot/beige/blau, Gebrauchsspuren, teils verschossen, 400 cm x 300 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppiche
Brücke, Kairouan, blau/bunt, 204 cm x 132 cm, stark beschädigt und abgetreten
Teppiche
Teppich, Sarough, rot/blau/bunt, Fransen fleckig, leichte Gebrauchsspuren, 306 cm x 200 cm
Teppiche
Flämische Tapisserie mit figürliche Darstellung, bunt, 18./19. Jahrhundert, Altersspuren, teils beschädigt, 110 cm x 185 cm
17 item(s)/page