13 item(s)/page
Rolex Stahl Uhrenarmband, L 15,5 cm, Tragespuren
Ingersoll Herren-Armbanduhr, Automatik, Datums-, Tag- und Monats-Anzeige, an braunem Armband,
Ingersoll Herren-Armbanduhr, Automatik, Datums-, Tag- und Monats-Anzeige, an braunem Armband, Gebrauchsanweisung, in Originaletui
Mercedes Benz Damen Armbanduhr an schwarzem Armband, benötigt neue Batterie, Funktion nicht geprüft
Armbanduhr mit MG Logo an schwarzem Armband, neuwertig, benötigt neue Batterie, Funktion nicht
Armbanduhr mit MG Logo an schwarzem Armband, neuwertig, benötigt neue Batterie, Funktion nicht geprüft
Marc by Marc Jacobs Armbanduhr, beigefarben, mit Verlängerungsglied, Bedienungsanleitung in Originalkarton
Cartier Panthere Herren Armbanduhr, Edelstahl/18 k Gelbgold, Quarzwerk, Neupreis 6250,--, guter
Cartier Panthere Herren Armbanduhr, Edelstahl/18 k Gelbgold, Quarzwerk, Neupreis 6250,--, guter Zustand, kaum getragen
14 k Gelbgold Damen Taschenuhr, rückseitig mit Emaildekor, teils beschädigt, um 1910, intakt, D 3
14 k Gelbgold Damen Taschenuhr, rückseitig mit Emaildekor, teils beschädigt, um 1910, intakt, D 3 cm
14 k Gelbgold Damen Armbanduhr um 1910, intakt, an schwarzem Stoffband
9 k Gelbgold Taschenuhr, Kendal & Dent, Markers to the Admirality London, Birmingham 1910, intakt,
9 k Gelbgold Taschenuhr, Kendal & Dent, Markers to the Admirality London, Birmingham 1910, intakt, in Etui ...[more]
2 Silber Schlüssel-Taschenuhren um 1910, intakt, beide mit Schlüssel und eine Kette, intakt, mit
2 Silber Schlüssel-Taschenuhren um 1910, intakt, beide mit Schlüssel und eine Kette, intakt, mit einem Etui
Van Cleef & Arpels Paris Armbanduhr, Stahl/Gold um 1990, La Collection, intakt, an Original Armband,
Van Cleef & Arpels Paris Armbanduhr, Stahl/Gold um 1990, La Collection, intakt, an Original Armband, leichte Tragespuren ...[more]
13 item(s)/page