1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 502
Seilzug Regulator in teils verglastem Holzgehäuse, weiß gestrichen, H 98 cm, B 42 cm, T 17 cm,
Seilzug Regulator in teils verglastem Holzgehäuse, weiß gestrichen, H 98 cm, B 42 cm, T 17 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
1 item(s)/page