- Show only bulk lots,
21 item(s)/page
Brücke, Sarough, rot/bunt, Fransen beschädigt, Gebrauchsspuren, 148 cm x 106 cm
Läufer, Täbis, rot/bunt, Fransen beschädigt, Gebrauchsspuren, 183 cm x 70 cm
Brücke, Bidjar, beige/blau/rose, Fransen beschädigt, Gebrauchsspuren, 120 cm x 116 cm
Brücke, Buchara, türkis/rot/bunt, Fransen beschädigt, abgtreten, 100 cm x 89 cm
Brücke, Gaschgay, braun/beige/blau, Fransen beschädigt, Gebrauchsspuren, 170 cm x 124 cm
Brücke, Mesched, braun/beige/bunt, Fransen beschädigt, gebraucht und teils beschädigt, 185 cm x
Brücke, Mesched, braun/beige/bunt, Fransen beschädigt, gebraucht und teils beschädigt, 185 cm x 112 cm
Läufer, Afghan, weinrot/schwarz, Fransen beschädigt, teils abgetreten, 205 cm x 112 cm
2 Kelim, rot/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 134 cm x 53 cm und 98 cm x 29 cm
Seidenbrücke, Kaiserie, grün/bunt, mit Stange zum aufhängen, gut erhalten, 122 cm x 73 cm
Brücke, Giordes, bunt, Seide ?, rückseitig gefüttert, teils beschädigt, 202 cm x 133 cm
Brücke, Mahal, bunt, leichte Gebrauchsspuren, 82 cm x 57 cm
Teppich, Afghan, rot/schwarz, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 280 cm x 195 cm
Brücke, Täbris, beige/bunt, fleckig, Gebrauchsspuren, 200 cm x 130 cm
Teppich, Keshan, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils verschossen, 315 cm x 270 cm, Abholung oder
Teppich, Keshan, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils verschossen, 315 cm x 270 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Brücke, Ferrahan, dunkelblau/rosa/bunt, Gebrauchsspuren, 124 cm x 81 cm
Brücke, Mahal, rot/blau/bunt, teils abgetreten, 150 cm x 100 cm
Brücke, Isphahan, blau/rot, Gebrauchsspuren, 130 cm x 87 cm
Brücke, Kairouan, rose/beige, Gebrauchsspuren, 150 cm x 94
Brücke, Shirvan, rot/beige/schwarz, Gebrauchsspuren, 127 cm x 76 cm
Teppich, Täbriz, beige/grün/bunt, Gebrauchsspuren, 204 cm x 136 cm
Brücke, Meshed, rot/beige/bunt, Fransen beschädigt, Gebrauchsspuren, 185 cm x 132 cm
21 item(s)/page