9 item(s)/page
Puppe, Heubach Köppelsdorf, Biskuit-Kurbelkopf mit Schlafaugen, Nr. 320.3, bekleidet, beschädigt,
Puppe, Heubach Köppelsdorf, Biskuit-Kurbelkopf mit Schlafaugen, Nr. 320.3, bekleidet, beschädigt, Finger bestossen, H 47 cm, bespielt
Armand Marseille Puppe, Nr. 390 n, Porzellankopf mit Gliederkörper, beschädigt und bestossen,
Armand Marseille Puppe, Nr. 390 n, Porzellankopf mit Gliederkörper, beschädigt und bestossen, bekleidet, H 38 cm
Heubach Köppelsdorf 321 3, Germany, Puppe, Kurbelkopf, Gliederkörper, teils beschädigt und bestossen, bekleidet, bespielt; H 52 cm
Puppe, gemarkt DRGM 390n, A 3 M, Armand Marseille, Kurbelkopf mit Schlafaugen und offenem Mund,
Gliederpuppe mit Porzellankopf, Schlafaugen, gemarkt Made in Germany 63, bekleidet, H 53 cm,
Gliederpuppe mit Porzellankopf, Schlafaugen, gemarkt Made in Germany 63, bekleidet, H 53 cm, bespielt
Simon & Halbig Puppe, Nr. 156/9, ABW, Made in Germany, Porzellankopf mit Schlafaugen, Gliederkörper,
Armand Marseille Puppe, 560 A, A 10 M, DRMR232, Porzellan Kurbelkopf, Schlafaugen, bekleidet, H 57
Armand Marseille Puppe, 560 A, A 10 M, DRMR232, Porzellan Kurbelkopf, Schlafaugen, bekleidet, H 57 cm, Finger teils beschädigt, bespielt
9 item(s)/page