26 item(s)/page
Brücke, Täbriz, braun/beige/bunt, 190 cm x 122 cm, Gebrauchsspuren, teils fleckig
Brücke, blau/grün/bunt, 143 cm x 80 cm, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt
Brücke, Buchara, türkis/rot/bunt, Fransen beschädigt, abgtreten, 100 cm x 89 cm
Gebetsteppich, Giordes, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 98 cm x 61 cm
Brücke, Täbriz, beige/rot/bunt, 200 cm x 124 cm, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt
Brücke, Mir, rot/bunt, Gebrauchsspuren, fleckig, 139 cm x 100 cm
Brücke, Gaschgay, braun/beige/blau, Fransen beschädigt, Gebrauchsspuren, 170 cm x 124 cm
Läufer, Mahal, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 378 cm x 75 cm
Teppich, Sarough, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 334 cm x 237 cm
Teppich, Kirman, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 290 cm x 190 cm
Chinateppich, Aubousson, Brücke, pastellfarben, Gebrauchsspuren, fleckig, 215 cm x 120 cm
Brücke, Ferrahan, dunkelblau/beige/bunt, stark beschädigt und gebraucht, 190 cm x 81 cm
Brücke, Wiss, dunkelblau/bunt, Gebrauchsspuren, 214 cm x 137 cm
Teppich, Keshan, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils verschossen, 315 cm x 270 cm, Abholung oder
Teppich, Keshan, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils verschossen, 315 cm x 270 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Täbriz, beige/grün/bunt, Gebrauchsspuren, 204 cm x 136 cm
Brücke, Ferrahan, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 207 cm x 108 cm
Läufer, Mahal, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 222 cm x 91 cm
Teppich, Kirman, beige/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen teils fleckig, 312 cm x 185 cm
Teppich, Heriz, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 300 cm x 193 cm
Teppich, Täbriz, rot/blau/bunt, starke Gebrauchsspuren, 300 cm x 217 cm
Brücke, Kairouan, rose/beige, Gebrauchsspuren, 150 cm x 94 cm
Brücke, Mahal, rot/blau/bunt, stark abgetreten und gebraucht, 200 cm x 123 cm
Teppich, Wiss, dunkelblau/braun/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen fleckig und beschädigt, 252 cm x
Teppich, Wiss, dunkelblau/braun/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen fleckig und beschädigt, 252 cm x 165 cm
Brücke, Ferrahan, dunkelblau/rosa/bunt, Gebrauchsspuren, 124 cm x 81 cm
Brücke, Bidjar, rot/beige/blau, Gebrauchsspuren, 180 cm x 123 cm
Indo-Gartenteppich, pastellfarben, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt, 150 cm x 95 cm
26 item(s)/page