33 item(s)/page
Brücke, Täbriz, rot/beige/bunt, 140 cm x 73 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Sarough, altrose/blau/bunt, 163 cm x 90 cm, leichte Gebrauchsspuren
Brücke, Buchara, rot/grau/schwarz, 156 cm x 99 cm, leichte Gebrauchsspuren
Läufer, Mir, beige/bunt, 196 cm x 81 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Wiss, rot/beige/bunt, 145 cm x 70 cm, Gebrauchspuren
Brücke, Täbriz, dunkel- und hellblau/rot, 212 cm x 135 cm, leichte Gebrauchsspuren
Teppich, Wiss, beige/rot/bunt, 350 cm x 246 cm, Gebrauchsspuren, teils fleckig
Brücke, Ardebil, rot/blau/bunt, 170 cm x 115 cm, leichte Gebrauchsspuren
Brücke, Kairouan, hellblau/beige/braun, 140 cm x 94 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Anatol, blau/rot/bunt, 68 cm x 56 cm, und Brücke, rot/gelb/bunt, 115 cm x 50 cm, beschädigt,
Brücke, Anatol, blau/rot/bunt, 68 cm x 56 cm, und Brücke, rot/gelb/bunt, 115 cm x 50 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren
Brücke, Bidjar, türkis/rot/blau, 193 cm x 140 cm, leichte Gebrauchsspuren
Teppich, Bidjar, rot/blau/bunt, 405 cm x 268 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, Kaukase, dunkelblau/rot/bunt, 260 cm x 180 cm, beschädigt und altersbedingte Gebrauchsspuren
Brücke, Isfahan, rot/blau/bunt, fein geknüpft, 170 cm x 113 cm, leichte Gebrauchsspuren
Teppich, Nain, pastellfarben, 277 cm x 183 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, pastellfarben, Kashmir Ghom Seidenglanz, 275 cm x 177 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, Ghom, dunkelblau/hellblau/beige, 290 cm x 200 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, Ardebil, blau/rot/bunt, 254 cm x 135 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, Afghan, weinrot/braun, 250 cm x 153 cm, Gebrauchsspuren, fleckig und beschädigt
Läufer, Mahal, rot/blau/bunt, 215 cm x 70 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, Pakistan Buchara, weinrot/beige/blau, 300 cm x 210 cm, Gebbrauchsspuren
Seidenbrücke, Täbritz, signiert, sehr fein geknüpt, dunkelrot/hellgrün/bunt, 74 cm x 42 cm, neuwertig
Seidenghom Brücke, Kirman, pastellfarben/dunkelblau, 120 cm x 80 cm, neuwertig
33 item(s)/page