11 item(s)/page
14 k Gelbgold Sprungdeckel-Taschenuhr, 3 Deckel gold, Vorderseite mit verzierter Monogramm-Gravur,
Omega Seamaster automatic De Ville Armbanduhr, intakt, an Lederarmband, Tragespuren
14 k Gelbgold Taschenuhr mit gelbem Zifferblatt, intakt, D 4,5 cm
Cartier Santos Damen Armbanduhr, Automatik, Edelstahl/18k Gelbgold, weißes Zifferblatt mit Datumsanzeige, intakt
14 k Roségold Taschenuhr, Deutsche Uhrenfabrikation Glashütte 1/SA A. Lange & Söhne, rückseitig
Rolex Oyster Damen-Armbanduhr, Stahl/Gold, Schließe mit Monogrammgravur, intakt, mit Papiere,
Rolex Oyster Damen-Armbanduhr, Stahl/Gold, Schließe mit Monogrammgravur, intakt, mit Papiere, Tragespuren
Silber Damen Taschenuhr um 1910, schwarzes Email ? Dekor, bestossen, intakt, D 3 cm
Emporio Armani Herren-Armbanduhr mit Datum, benötigt neue Batterien, leichte Tragespuren
Michael Kors Armbanduhr mit Datumsanzeige, rosegoldfarben, neue Batterie, Tragespuren
11 item(s)/page