7 item(s)/page
Bücher-Konvolut: 'Geschichte des königlich preussischen Kadetten-Corps', Berlin 1857, und 3 Bände '
Mappe 'Historie Naturelle des Poissons du Bassin du Léman', in Französisch, Buch 'Romantische
Poesiealbum, 19. Jahrhundert, und Buch 'Der Gottseligkeit', Einband schön verziert, starke Alters-
Poesiealbum, 19. Jahrhundert, und Buch 'Der Gottseligkeit', Einband schön verziert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt
2 Bücher: Die Bibel, 1894 und Das Buch für Alle-Illustrierte Familienzeitung Chronik der Gegenwart
7 item(s)/page