4 item(s)
4 item(s)/page
Tonskulptur 'Engel', weiß/gold bemalt, H 39 cm, Flügel bestossen, Farbablösungen
Lot 525
Holz Halb-Figurenrelief 'Nachtwächter', gebeizt, Oberammergauer Schnitzerei, monogrammiert H für
Wiener Bronze Petschaft 'Greifvogel auf Ast sitzend', graviert JG, H 6 cm
Tee-Set: 6 Teegläser mit Zuckerdose, Teelöffel auf Tablett, filigrane Handarbeit, Metall/vergoldet, neuwertig, Tablett H 8 cm, L 43 cm, T 20 cm
4 item(s)/page