Creator / Brand
8 item(s)/page
Steiff Nachziertier Affe Jocko, H 25 cm, B 14 cm, T 23 cm, Funktion defekt, bespielt
Puppen-Kleiderschrank mit 2 Barbie Puppen und diverser Bekleidung, bespielt und bestossen, H 42
Puppen-Kleiderschrank mit 2 Barbie Puppen und diverser Bekleidung, bespielt und bestossen, H 42 cm, B 37 cm, T 14 cm
Dampfmaschine mit diversem Zubehör, bespielt, Altersspuren
Back Gammon- und Schach-Spiel, Holz intarsiert, mit Schachfiguren
Schachspiel mit Tonfiguren, bez. Handarbeit aus Portugal, auf Fliesenbrett, Figuren teils weiß/
Back Gammon und Schachspiel, Holzkasten mit Schachfiguren
Märklin H0, HR700, Lok mit Tender, bespielt und beschädigt
Märklin 7 Dampfmaschine, wohl nicht komplett, H 24 cm, B 33 cm, T 32 cm, bespielt
8 item(s)/page