13 item(s)/page
Messing Stehlampe, höhenverstellbar mit grünem Schirm, Gebrauchsspuren, H 143 cm, B 53 cm, T 24 cm
Stehlampe, Leuchte in Art Tiffany, H 117 cm, D 35 cm
Messing Stehlampe mit rosefarbenen Schirm, H 162 cm, D 60 cm, Stand-Kerzenleuchter und Aschenbecher,
Schmiedeeiserne Deckenlampe in Weinlaubdekor mit 8 Leuchten, patiniert, H 17 cm, D 80 cm, Funktion
Schmiedeeiserne Deckenlampe in Weinlaubdekor mit 8 Leuchten, patiniert, H 17 cm, D 80 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit Holzfuß in Vasenform mit Blumen und beigen Schirm, farbig gefaßt, H 50 cm, D 30 cm,
Tischlampe mit Holzfuß in Vasenform mit Blumen und beigen Schirm, farbig gefaßt, H 50 cm, D 30 cm, Gebrauchsspuren
Tischlampe, Metallfuß verbronzt, beiger Stoffschirm, H 60 cm, D 37 cm, Funktion nicht geprüft,
Tischlampe, Metallfuß verbronzt, beiger Stoffschirm, H 60 cm, D 37 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Tischlampe in Art Jugendstil mit figürlicher Darstellung, H 49 cm, B 18 cm, T 18 cm, Funktion
Tischlampe in Art Jugendstil mit figürlicher Darstellung, H 49 cm, B 18 cm, T 18 cm, Funktion nicht geprüft
Zinn Tischlampe mit Milchglasschirm, H47 cm, B 29 cm, T 20 cm, Funktion nicht geprüft
Tischlampe mit plastischem Engel, teils bestossen, H 38 cm, D 22 cm, Funktion nicht geprüft
Tischlampe, Metallfuß mitt beigen Schirm, H 70 cm, D 39 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
13 item(s)/page