10 item(s)/page
Keramik Henkelkrug mit Zinn-Fußmontierung und Deckel, weiß mit blauem Floraldekor, H 42 cm, leicht
Paar Keramik Blumenvasen mit figürlichem, asiatischem Dekor, H 14,5 cm, D 12 cm, Gebrauchsspuren
Keramik-Henkelvase, signiert Lang, Oberammergau, blau/beige/braun glasiert, H 39 cm, D 25 cm
Keramik Henkelvase mit Ritzdekor, ockerfarben glasiert, H 22 cm, D 22 cm, und Tonvase mit Ritzdekor,
Bierkrug mit Zinndeckel, Blumendekor und Sinnspruch, H 28 cm, D 14 cm, und Steingut Krug mit
Keramik Figur 'Bachus', weiß glasiert, Sockel beschädigt und geklebt, H 67 cm, D 20 cm, bestossen
Keramik Henkelkrug, grün glasiert mit schwarzem Floraldekor, Werkstatt Kagel, Partenkirchen, H 32
Keramik Henkelkrug, grün glasiert mit schwarzem Floraldekor, Werkstatt Kagel, Partenkirchen, H 32 cm, D 24 cm, gut erhalten
10 item(s)/page