26 item(s)/page
Brücke, Tekke Buchara, ocker/grün/bunt, 160 cm x 103 cm, teils beschädigt, Gebrauchsspuren
Brücke, Ardebil, rot/blau/bunt, 210 cm x 130 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Wiss, rot/blau/bunt, 157 cm x 92 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Meshed, orange/hell- und dunkelblau, 231 cm x 137 cm, leichte Gebrauchsspuren
Brücke, Turkmene, signiert, rot/schwarz/braun, 140 cm x 87 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Teppich, Kirman, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 290 cm x 190 cm
Brücke, beige/braun, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 186 cm x 124 cm
Teppich, Isphahan, blau/beige/bunt, 243 cm x 192 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, beige/rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 150 cm x 86 cm
Brücke, bunt, abgetreten und Reparaturstellen, 215 cm x 122 cm
Persischer Teppich, Nain, beige/hell und dunkelblau, Gebrauchsspuren, 240 cm x 152 cm
Teppich, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 270 cm x 200 cm
Läufer, Meschkin, Iran, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt,410 cm x 123 cm
Teppich, Wiss, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 215 cm x 139 cm
Teppich, Jachbedir, rot/schwarz/beige, Gebrauchsspuren, 208 cm x 142 cm
Teppich, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 257 cm x 250 cm
Brücke, Ghom, beige/pastell, Lebensbaum, leichte Gebrauchsspuren, 155 cm x 94 cm
Läufer, rot mit bunter Bordüre, Gebrauchsspuren, abgetreten, 482 cm x 90 cm
Brücke, beige/rot/blau, Vogel und Blumendekor, Gebrauchsspuren, 207 cm x 146 cm
Brücke, blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 200 cm x 135 cm
Brücke, Sarough, rot/blau/bunt, 190 cm x 133 cm, teils abgetreten, Gebrauchsspuren
Kleine Seidenbrücke, Täbriz, brau/beige/blau, 60 cm x 40 cm
Kleine Webbrücke, China, Kunstseide, Vogeldekor, grün/beige, 43 cm x 41 cm
Gebetsteppich, Girodes, beige/braun, Gebrauchsspuren, fleckig, 98 cm x 54 cm
Kleine Brücke, schwarz/bunt, Blumendekor, Rand beschädigt, leichte Gebrauchsspuren, 53 cm x 42 cm
Kleine Brücke, Panderma, beige/rot/bunt, Rand beschädigt, Gebrauchsspuren, 76 cm x 53 cm
26 item(s)/page