3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 441
Geige, innen mit Klebeetikett 'Straduarius Imitation von Neuner und Hornsteiner, Mittenwald', L 60
Geige, innen mit Klebeetikett 'Straduarius Imitation von Neuner und Hornsteiner, Mittenwald', L 60 cm, bespielt, altersbedingter Zustand
Zither, Korpus verzogen, sowie Schlüssel, Noten u. a., bespielt und beschädigt
Mandoline, Lauteninstrument, H 62 cm, B 20,5 cm, T 15 cm, bespielt und altersbedingte Gebrauchsspuren
3 item(s)/page