Garmisch-Partenkirchen

  • (Lots: 1-109)

  • (Lots: 110-778)

  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 13:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 12:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 8821 59909

  • Collectables (44)
44 item(s)

  • 44 item(s)

Lot 551

zurückgezogen

Konvolut: Teegedeck mit gold/blauem Dekor, Noritake, Japan, und 2 chinesische Teller mit Blumendekor, D 22 cm, Gebrauchsspuren, bestossen

  • 44 item(s)