12 item(s)/page
Tischlampe, Metall Lampenfuß in figürlicher Form, Glas Lampenschirm mit 6 marmorierten Glasteilen,
Tischlampe in Form eines Pfaues in Art Tiffany, H 21 cm, B 25 cm, T 26 cm, Funktion nicht geprüft,
Tischlampe in Form eines Pfaues in Art Tiffany, H 21 cm, B 25 cm, T 26 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Petroleum Wandlampe mit grünem Glasbehälter, um 1900, H 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Tischlampe mit Metall Lampenfuß und beigen Stoffschirm, H 103 cm, D 60 cm, Funktion nicht geprüft,
Tischlampe mit Metall Lampenfuß und beigen Stoffschirm, H 103 cm, D 60 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Kristall Hängelampe, 8-armig mit Glasprismen, H 68 cm, D 60 cm, Funktion nicht geprüft, Alters-
Kristall Hängelampe, 8-armig mit Glasprismen, H 68 cm, D 60 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Messing Tischlampe mit beigen Stoffschirm, H 82 cm, D 35 cm, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit weiß glasiertem Keramikfuß und beigen Stoffschirm, H 75 cm, D 50 cm, Gebrauchsspuren
Kristall Hängelampe mit geschlieffenen Glasprismen, 8 Leuchten, H 37 cm, D 52 cm, Gebrauchsspuren
Tischlampe, Metallfuß mit beigen Schirm, H 70 cm, D 39 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Metall/Acryl Tischlampe mit beigen Stoffschirm, H 100 cm, D 52 cm, Gebrauchsspuren
Metall/Glas Hängelampe mit Blattdekor, H 80 cm, D 40 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
12 item(s)/page