2 item(s)
2 item(s)/page
2 Krummdolche mit Scheide, Altersspuren, teils beschädigt, L 38/41 cm
Lot 652
Deko Gewehr aus dem 1. Weltkrieg, ohne Funktion, auf Holzplatte montiert, H 38 cm, B 138 cm,
Deko Gewehr aus dem 1. Weltkrieg, ohne Funktion, auf Holzplatte montiert, H 38 cm, B 138 cm, Abholung oder Versand per Spedition
2 item(s)/page