14 item(s)/page
Brücke, Ardebil, rot/blau/beige, abgetreten, Gebrauchsspuren, 180 cm x 122 cm
Brücke, Gebetsbelutsch, beige/blau/rot, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 92 cm x 66 cm
Brücke, Gabeh, dunkelblau/beige/rot, teils abgetreten und beschädigt, 215 cm x 136 cm
Susani, Antiker Wandbehang, Usbekistan, um 1900, 176 cm x 270 cm, Altersspuren
Brücke, Turkmene, beige/rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 150 cm x 86 cm
Brücke, Täbriz, rot/dunkelblau/beige, starke Gebrauchsspuren, 195 cm x 126 cm
Teppich, Kirman, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 290 cm x 190 cm
Teppich, Täbriz, beige/rose/bunt, Gebrauchsspuren, fleckig, 297 cm x 200 cm
Läufer, Kars-Kazak, rot/blau/beige, abgetreten, starke Gebrauchsspuren, 408 cm x 90 cm
Teppich, Wiss, rose/dunkelblau/grün, Gebrauchsspuren, 306 cm x 193 cm, Abholung oder Versand per
Teppich, Wiss, rose/dunkelblau/grün, Gebrauchsspuren, 306 cm x 193 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Keshan, rot/blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 407 cm x 313 cm, Abholung oder Versand per
Teppich, Keshan, rot/blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 407 cm x 313 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Bidjar, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 270 cm x 200 cm
Paradiesteppich, Meshed, beige/bunt, teils fleckig, Gebrauchsspuren, 220 cm x 160 cm
Läufer, Mahal, bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 315 cm x 110 cm
14 item(s)/page