Refine your search
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
13 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Paar Tischlampen, Metall/Keramik mit plastischen Tauben und Blütendekor, beiger, rechteckiger
Paar Tischlampen, Metall/Keramik mit plastischen Tauben und Blütendekor, beiger, rechteckiger Lampenschirm mit Goldrand, H 47 cm, B 32,5 cm, T 22 ...
Paar Holz Wandlampen, 2-armig mit Schleifendekor, goldfarben, H 48 cm, B 23 cm, T 13 cm, Funktion
Paar Holz Wandlampen, 2-armig mit Schleifendekor, goldfarben, H 48 cm, B 23 cm, T 13 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Hängelampe, vorher Deckenlampe, Muller Freres Luneville, 1920er Jahre, farbloses Glas, mattiert,
Hängelampe, vorher Deckenlampe, Muller Freres Luneville, 1920er Jahre, farbloses Glas, mattiert, signiert, Funktion nicht geprüft, D 35 cm, Gebrau...
Alboth Kaiser Porzellan Lampenfuß, kobatblau/gold mit Blumendekor, beschädigt und geklebt, beiger,
Alboth Kaiser Porzellan Lampenfuß, kobatblau/gold mit Blumendekor, beschädigt und geklebt, beiger, ovaler Lampenschirm, H 55 cm, B 31 cm, T 22 cm,...
Glas Hängelampe um 1900, Funktion nicht geprüft, H 68 cm, D 30 cm, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit reliefiertem Lampenfuß, Bronze ?, mit beige/grünem Schirm, H 86 cm, D 48 cm, teils
Tischlampe mit reliefiertem Lampenfuß, Bronze ?, mit beige/grünem Schirm, H 86 cm, D 48 cm, teils beschädigt, Gebrauchsspuren
Glas Hängelampe mit Glasprismen, nicht komplett, H 93 cm, D 25 cm, Funktion nicht geprüft, Alters-
Glas Hängelampe mit Glasprismen, nicht komplett, H 93 cm, D 25 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Tischlampe mit Metall Lampenfuß und beigen Stoffschirm, H 103 cm, D 60 cm, Funktion nicht geprüft,
Tischlampe mit Metall Lampenfuß und beigen Stoffschirm, H 103 cm, D 60 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit Acryl und beigen Schirm, H 75 cm, 31 cm x 31 cm, Gebrauchsspuren
Paar le Dauphin, France Tischlampen mit hellblau/grauem Lampenfuß und beigen Schirmen, H 65 cm, D 45
Paar le Dauphin, France Tischlampen mit hellblau/grauem Lampenfuß und beigen Schirmen, H 65 cm, D 45 cm, Gebrauchsspuren
Guß Tischlampe mit plastischer Frauendastellung und 3 Leuchten mit Glasschirmchen, H 90 cm, B 47 cm,
Guß Tischlampe mit plastischer Frauendastellung und 3 Leuchten mit Glasschirmchen, H 90 cm, B 47 cm, T 23 cm
2 Hängelampen, Metall mit Bleivergasungen, H 30/37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht
2 Hängelampen, Metall mit Bleivergasungen, H 30/37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Paar Tischlampen mit Keramik Lampenfuß, Floraldekor, und beigen Schirmchen, teils fleckig, H 60
Paar Tischlampen mit Keramik Lampenfuß, Floraldekor, und beigen Schirmchen, teils fleckig, H 60 cm, D 51 cm, Gebrauchsspuren
-
13 item(s)/page